Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.05.2013, 20:35   #944
Lord_747
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lord_747
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: г Баксан
Сообщений: 905
Лайки: 3
Последние 9 месяцев с головой ушел в игру ЛОТРО, играю на Форносте (один из трех русскоязычных игровых серверов). Неужели из наших никто больше в нее не играет? Эланорель вот пыталась, но ей некогда, видать.
За это время успел полностью прокачать двоих персонажей, вступил в содружество "Свободные Народы Средиземья", одного сделал офицером (типа младшего админа), второй дослужился до заместителя главы содружества. Недавно внес предложение переименовать содружество из-за слишком большого количества других гильдий с созвучными названия типа Свободные народы, Народы Средиземья, Братство свободных народов, и прочее. И более того, из-за желания протолкнуть славное дело толкинизма в массы. И, самое интересное!!! Предложил название "Хеннет Аннун" (через дефис нельзя названия давать). Было много споров, но офицеры меня поддержали. Скоро будем переименованы, надеюсь. Такие вопросы решают в администрации, ждем ответа.
Я так думаю, никто на плагиат жаловаться не будет? Популяризация сайта, как-никак. И вас, товарищи, приглашаю присоединиться, если у кого есть возможность и свободное время.
__________________
Вы думаете, у меня на аватаре Саурон? Нет, это главный герой несравненной и чумовой игры OVERLORD.
Lord_747 вне форума   Ответить с цитированием