Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.02.2003, 03:22   #275
OldWiseBuilder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: деревня Коньково
Сообщений: 248
Лайки: 0
To father
Я рад, что поднял ваше настроение. Большое спасибо за советы, я решил последовать им всем без исключения, за информацию об участниках форума отдельное спасибо, ибо я догадывался, что все пишущие сюда люди белые и пушистые, но вы развеяли последние сомнения.
1. Тред я читал, но из уважения к вам прочитал ещё раз, правда, пришлось это сделать в рабочее время и в ущерб работе, так что с вас 10$.
2.Задался вопросом, сюда ли я попал, посмотрел в адресной строке браузера, вроде сюда.
3.Модераторам ничего и никогда указывать не буду, я правда ничего и никогда им не указывал, а только предлогал и надеялся на их чувство юмора, судя потому что ничего, не стерли, оно у них есть, у вас надеюсь тоже.
4. FAQ прочитал, про модераторов читал особенно внимательно, и готов с уверенностью сказать кто есть сии лица. это: Radio_Weiss , Vasya Gondorsky Archeo , JMie , Аликс , Мидж вроде никого не забыл.
5. До нашего медвежьего угла не только МК до нас вообще ничего не доходит, так что печатную прессу я не читаю вовсе, и каких либо предпочтений здесь у меня нет.
Еще хочется сказать, что ни против вас лично, ни против ваших оценок фильма я ничего не имею все ОК. Повторюсь, это ваше полное право высказывать свою точку зрения на форуме. Мне просто не понравилась форма, в какой ваши взгляды были высказаны, о чем я и написал.
ЗЫ Прочитайте http://lotr.snt.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=982 и будет понятно, почему в своих постах я не учитываю вашу переписку с третьими лицами.
__________________
"Пожилой строитель мудрый дом лабает ..." А. Лаэртский
OldWiseBuilder вне форума   Ответить с цитированием