Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.02.2004, 21:32   #2
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
Ну, во-первых, хочу тебе сказать, что мы земляки, Галадримы! Правда, Я из Лориена, но это не важно... Я народы Лайквенди тоже очень люблю, не раз в Талариэлэ был.
Я сомневаюсь, что когда-то существовали расы Эльфов, Гномов и т. д. Остались бы какие-то архитектурные сооружения, исторические факты,
известно, что первые записи (летописи) были сделаны еще задолго до нашей эры, во времена Египтян и Вавилонян.
Но эльфы гномы, хоббиты существовали, существуют и будут существовать. Пусть они имеют человеческий облик, но душа намного важнее. Есть люди, которые любят природу, борются за баланс цивилизации и природы. Есть которые свою жизнь посвящают архитектурным сооружениям, любовь к камню пиву и т.д.
Эльфы, гномы, хобиты есть можешь в этом не сомневаться.

P.S - насчет регенерации конечно выгон. Ты хоть где-нибудь читал, что б Эльфу отрубили руку, а через год или два и него новая выросла Просто не Эльфы, вампиры какие-то...
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/

Эрегион вне форума   Ответить с цитированием