Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2003, 09:58   #89
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Вот что я точно слушать не буду так это песню Пиппина. Это я хочу услышать, только в сочетании с фильмом. Скачать, конечно же скачаю, но слушать не буду.
Вообще-то да. Если послушаю, этот момент будет подпорчен. Даже качать не буду- не удержусь
И еще хотелось бы конечно, чтобы спел Сэм Above all shadows… Это же такой сильный момент в книге. Но в списке треков такой темы (КУ) вообще нет только если она входит в Hope and Memory. Остается надеяться, что Сэм споет без музыки, но все-таки споет

Цитата:
Кто-то выше высказывал мысль о том, что по логике, тема Братства должна звучать и в конце ROTK, как она звучала в конце предыдущих частей - и вот это свершилось!
Я тоже была в шоке Только вот говорили, что РОТК это финал всего и что тут должны переплетаться мотивы всех фильмов, и на тебе- Заказывали? Получайте!
Причем в такой великолепной форме, что и мечтать нельзя было.
И действительно, Шор в РОТК играет с «закольцовками» не хуже Пи Джея. Каждая композиция(!), а из тех, что прослушаны особенно GH, Into the West и The End of All Things в плане смысла, который они несут, ( я о музыке молчу –тут и так все понятно ) просто шедевры.
Это не просто красивая фоновая музыка, а часть, причем существенная часть, фильма.
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием