Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.01.2014, 20:14   #5062
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, Мэри заключила сделку и душа её в аду. Я неправильно понимаю? Почему этот вопрос никого так и не взволновал?
Бывают разные виды сделок. Желтоглазый заключил с Мэри сделку другого толка, душу она не продавала. С другой стороны, и праведницей её теперь не назовёшь.

Я всё же надеюсь, что и с Мэри и с Джоном всё неплохо. Потому что после развоплощения души тех, кто был призраком, тоже "расходятся" либо в рай, либо в ад. Я надеюсь, что их души попали в рай, хотя точно уверенными быть нельзя... А может, Джон, выбравшись из ада, до сих пор на земле как призрак... кто знает.
Мэри и Джон... Иван да Марья...



Хочется сказать пару слов о Мэг... Дальше будут сполеры, поэтому, кто ещё не смотрел 7-8 сезон, не читайте.
В начале сериала Мэг меня не очень тронула. Демоница и демоница. А вот в конце, когда она уже в другом теле и когда она погибает, она вдруг мне понравилась. И тронула её смерть...
Эта не очень красивая девушка-чертовка закрывает собой всех. Влюбляется в ангела, вступает в заведомо проигрышный поединок с Кроули и, разумеется, погибает, причём не сказав ни слова жалобы. Да и как чертовка может жаловаться? Она сама никого не жалеет и к себе жалости не ждёт, это ей абсолютно чуждо. Да, она ненавидит Кроули и хочет его убить, и ждать ей от жизни особо нечего. Но всё-таки она прикрывает собой своё "чудо в перьях" и супер-сильных Винчестеров. И если люди хотя бы оборачиваются и смотрят, как она погибает, то ангел даже не обернулся, даже не вспомнил о ней ни разу. Кому интересна какая-то там демоница? И уехал он, равнодушно приняв её жертву, под очень симпатичный музон. Вот этот:
http://vk.com/audios44847038?q=Super...bye%20Stranger
 

Последний раз редактировалось Masha Klim; 25.01.2014 в 20:42.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием