Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.02.2002, 15:49   #110
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Рика, "Войну" я купила на Озоне. Там же собираюсь купить "Вечно молодой". (Жаль, правда, что с "Войной" поторопилась - так бы мне их вместе принесли и за доставку меньше платить пришлось бы). А вот "Ледяной ветер" найти нигде не могу.

Кстати, "Война", на мой взгляд, не особенно выдающийся фильм. Он весь построен на клише, а философия, которую они толкают, не получает подтверждения в том, что происходит в фильме. Т.е. в фильме - одно, а выводы они почему-то делают другие, несколько натянутые, про мир во всем мире. Если б не Элайдженька, смотреть там было бы не на что.

Кстати, забавно: на Озоне на первую страницу вывешены ссылки на "ВК" и биографию "Толкина". Знают, чтО народ сейчас интересует!

Еще у нас в прокате видела "Норт". Но я его смотрела несколько раз по телеку, так что не стала брать. Фильм забавный, но то, что Элайджа играл в этом фильме, в свое время стало для меня сюрпризом. Дело в том, что мальчик в главной роли мне не показался когда-то чем-то особенным. Ну, мальчик и мальчик, копна волос, смазливенький. Видимо, дело в том, что фильм детский-предетский...

А еще я высмотрела Элайджу в "Назад в будущее-2". Такой сопляк! Прелесть
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума