Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.08.2021, 21:54   #1891
Персик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 455
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Зато в Хоббите отыгрался - культурный контраст прекрасно показан в диалоге между Кили и Тауриэль про звезды и огненную луну. Кили звезды не понимает, и видит красоту в другом, но при этом до нас доносят, что несмотря на все различия они так же, как и мы, ценят преданность и красоту. Одна эта сцена и превосходный её саундтрек делают их совместную арку вполне достойной, пусть и не лучшей в трилогии. Лично я считаю, что без этой сцены Хоббит бы довольно много потерял.
Ну вот получается, что добавленный персонаж и сумасшедшая любовная линия куда ближе к Толкину, да и вообще к понятию хороший фильм, чем ВК

Ну народу не понять. Ты ему говоришь - вон смотри какой Белый Совет содержательный. Как Гэндальф и Саруман четко обозначают свою позицию друг другу. Это вам не тупая драка с волшебными посохами


"Нет, это гадость! Гномы за столом... бросаются едой... сопли троллей! Гномы из унитаза! Межрасовый секс!"


Я говорю - взгляни как Бэггинс хорошо проработан. Как Торин. А их совет в Бэг Энде красив как тайная вечеря


"Галимый графон! И вообще мне этот фильм не нравится, там нет души. Он плохой. Это зло. Омен, блин"
Персик вне форума   Ответить с цитированием