Тема: "Волкодав"
Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.01.2007, 00:03   #197
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
А разве я в отчете по ссылке не написала о реальных косяках? Например, о боевке и реках крови.
Но при этом люди, которые смотрели фильм одновременно со мной, но сидели через ряд и с нами не общались, получили те же впечатления. И те кто смотрел независимо. Это так. Я могу просто привести список отчетов если вы не верите(уже приводила кстати). Проблемы тех кто не пошел просто услышав такую характеристику - проблемы этих людей. Я высказала мнение, и с самого начала свое. Его совпадение с другими никак не говорит обо мне, но о фильме. Перед "Островом" мне тоже много спойлерили, да и перед самим Волкодавом. Но я пошла.
Мои соседки сами видели то же. Они не отвечали мне "Ну может быть". Они говорили "Осанвэ. Мы то же хотели сказать."))

У меня не ассоциация любой паромной переправы, а конкретно снятой в этом ракурсе. И я же сказала, что если бы это было единственным де жа вю, я и внимания бы не обратила?

"На столе" - это характеристика конкретного момента, удобней привести было как по книге, потому что я не помню точно как, в какой позиции при расталкивании народа Фродо поскользнулся. Но сам факт полета кольца-то помню. А с бросанием в огонь - а конверт-то при чем? Речь о самой идее.

Пластун, я рассказала что и где я заметила и почему это испортило мне удовольствие от фильма. У меня главными разочарованиями были эти де жа вю плюс абсолютно неэффектная боевка. У других - другие. Вы, может, ничего и не заметили. Значит, таковы ваши критерии оценки. Здесь боюсь не поможет ничего кроме статистики, потому что у каждого свое имхо. Пока я вижу что большинству не понравилось. И очень многим не понравились именно де жа вю.

Создайте опрос, если вам так любопытно, да посмотрите.
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish

Последний раз редактировалось Veda Cong; 09.01.2007 в 00:13.
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием