Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.08.2014, 21:08   #50
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
...........и, Махал великий, я уже, оказывается, успела забыть, как это ХОРОШО - дышать свободно и заходить в тред с радостью... потому что там тебя ждут друзья....
Как же я по этому соскучилась!
Ну вот да! Уж как бы мне плохо ни было, а как подумаю о нашем новом Доме - так хочется петь, танцевать и до потолка прыгать)) Так хорошо, что мы тут все вместе и все друг друга так понимаем

А я так и знала, что "Ауле, храни Короля" тебе тоже очень-очень понравится Ты даже сказала почти так же, как я) У меня в голове уже что-то складываться начало - пока не знаю, во что выльется, но посмотрим, посмотрим))

Всем улыбки и прекрасного вечера



---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
...Ещё красивый вид из окрестностей.



Вооооон там, в тех ёлках, у подножия скалы - моя избушка. А неподалёку - полянка с жертвенным камушком. И наше весёлое кладбище, и хороводы под луной...
И чуть дальше - невероятной красоты водопады и мой домик на склоне рядом...))
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 10 лайков от: