Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.12.2022, 23:05   #204693
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Нипо-омню-у... Но не фильмы и сериалы, это точно.

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

Великолепный! Сейчас мне даже кажется, что у Ричарда что-то в игре с ним перекликается. Вообще шикарная была постановка, единственный недостаток: костюм у Астрова был прям от кутюр, в деревнях такие не носили, даже тогда)) Ричард в потёртом пиджаке смотрится более органично. А в остальном прекрасный состав был: дядя Ваня - Владимир Андреев (приглашённый из Малого), Серебряков - Всеволод Якут (как по мне - лучший Серебряков), Вафля - Юрий Медведев. Няню и Соню играли неизвестные, но здорово играли. Елену тоже не помню, кто играл - была самая неудачная)
 
Он выпал в наши коллективные объятия
АРмейские объятья самые крепкие.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кэт, мне кажется, дело не столько в самой майке, сколько в торчащем красном бюстгальтере, он придает оттенок неряшливости
О! Поняла, что они мне напомнили
https://i.yapx.cc/BMTQ7.jpg
Репетиции в караоке были не зря. )))

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

Вот у меня одной сложилось впечатление, что Ричард тут причепурился и выглядит как сама элегантность, а наспех причесанная барышня как будто проспала и собиралась впопыхах, не сменив ночнушку натянув первое, что попалось под руку? Уж больно велик контраст.

Последний раз редактировалось Lary; 25.12.2022 в 23:51.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от: