Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.09.2021, 12:39   #5371
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Продолжаем марафон
"Мстители: Эра Альтрона" - эх, тяжело войти в одну воду дважды. И если первые Мстюны у Уиддона получились прям конфеткой, то эти оказались чересчур перегружены. Плюс местами возникало ощущение что из фильма пропадали целые куски. Экшен и взаимодействия между героями впрочем остались на уровне, но фильм явно слабее. Да и злодей в очередной раз получился чересчур комиксовый. 8 из 10
"Человек-муравей" - а вот тут вышло вполне милое кино, которое не претендует ни на что, но смотреть его легко и приятно. Больше уклона в комедию и по минимуму драматизма. Ну плюс финальный бой на детской железной дороге, которая по факту весьма качественно высмеивает пафосные битвы. 10 из 10
"Первый мститель: Противостояние" - Фактически это кино называть "Мстители 2,5", поскольку кроме Стива Роджерса нам показывают дохрена иных героев. И да, если Уиддон хорошо мог в отношения, то братья Руссо довольно неплохо закручивают драму. Плюс весьма занятный антагонист (которому даже потом дали продолжение). Местами конечно не дотянули, но общее впечатление очень приятное. 9 из 10.
"Доктор Стрэндж" - и снова хорошее кино. Креативный экшен, занятная визуализация магии, плюс яркие герои. Ну и нестандартная битва с антагонистом, которая сама по себе стала мемом. Из минусов отмечу лишь то, что развитие героя как мага показала чересчур быстро. Можно было добавить еще несколько минут на мой взгляд. 10 из 10
"Стражи Галактики. Часть 2" - тут и добавлять нечего. На арене всё те же, юмор такой же хлёсткий и местами похабный. Плюс Джеймс Ганн выдал одну из самых драматических сцен в киновселенной. 11 из 10.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от: