Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.01.2007, 14:53   #57
Майалиc
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майалиc
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: в бутылке морфина
Сообщений: 330
Лайки: 0
Помню, как во сне меня учили меч ваять силой мысли. Из другого меча. У меня еще после расплавленное серебро по руке текло. Как не сожгла - не знаю, сон ведь... И на пол капало...
А вообще мой "сонный" меч со мной уже давно. Он - копия другого меча, я, в свою очередь, сменяла его на копию своих дешевых рыночных сандаликов с золотомифрильными крылышками от нолдорского шлема. Меч - тонкий, плоский, без желобка, т.е. аппсолютное лезвие, вроде тех, что от опасной бритвы. Чуть длиннее одноручника, но короче полторашника... Кстати, оригинал был двуручником. Но мне так больше понравилось. Меч - абсолютно ровный кусок металла, вместо того, чтобы сузить его к концу, гениальные создатели просто отсекли кончик по диагонали. Меч сделан из серебра, не из мифрила, а из обычного людского серебра, оригинал, по-моему, стальной, не знаю. Разрубает все, что угодно как угодно и даже на расстоянии. Рукоять простой формы, дешевенькая на вид, на деле из темного, почти черного, драгоценного камня... по-моему, аналог сапфира. Но по нему не скажешь - камень шершавый, даже как-то не по каменному, а будто дорогая тонкая ткань.
Приноровилась этот меч делать из воды, если таковая имеется рядом, или из себя же, т.е. из собственного мяса, которое мне показалось не нужным на момент боя. Если учесть, что этого мяса не так уж много, дети, боюсь, мне не светят, по крайней мере во сне...
__________________

закрываю глаза и снова падаю в невесомость...
Майалиc вне форума   Ответить с цитированием
Майалиc получил(а) за это сообщение лайк от: