Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.01.2004, 11:39   #91
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Посмотрев несколько раз СЕЕ TTT могу только сказать следующее: именно всех вырезанных моментов в обычной версии и не хватало, чтобы и описать нормально и полно Фарамира, и его отношения с отцом, и любовь и настоящую дружбу к Боромиру, и самого Боромира и того, каким он был человеком и вообще его отношение к Кольцу, и главное отказ и нежелание ехать на совет к Элронду, и самое интересное - Денетора.
Если бы вырезанные эпизоды были бы включены в ТТТ, то признаюсь не было бы той жаркой и изнурительной дискуссии с Васей, представленной выше.

В связи с чем могу только задаться вопросом: хорош ли Питер как режиссёр вообще, если ему не хватает трёх часов??? А нужно 4 и больше, чтобы раскрыть полно и образ Эовин и Теодена и всех тех "порезанных" персонажей, которыми многие были недовольны после просмотра ТТТ???

Питер, само собой, не Бондарчук и не Скорцезе, но и "ВК" не Колобок , так стоило ли вообще доверять ему экранизацию "ВК"?

Соглашусь, что вопрос вызовет возможно много негативный откликов в отношенее моей позиции, но всё же СЕЕ ТТТ и просто ТТТ - два разных фильма. Ничего себе режиссёрская версия.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием