Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.02.2003, 00:40   #20
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Эль, юмор оценен. :-) Загляни в тред о честолюбии, тебе все окончательно станет ясно ;-) Кстати, только заметила, ты прочел явно не один тред с моим участием, это собрать надо было штук с шести... Сколько работы в мою честь!.. Польщена. :-)))
Лайре - и было то в Мак-Дональдсе на Тверской. Помню, чуть было не подавилась американской котлетой, открыв таким образом счет, который продолжила TORA с чилийской колбасой. :-) Статус? Может, лучше подпись, а то вомбатик такой хороший. :-))) Думаю, жизнерадостная Не-Скажу-Кто сейчас читает и смееется.
WhiteRider - ошибка с моей стороны, причем самая откровенная. В свое оправдание могу сказать только то. что по Инету лазатель я плохой. Кинофорум, ХА, да расписание автобусов, вот почти и все, что я посещаю. Увидела у Лэймара, и вот деру. :-)
Ксюшечка!.. Спасибо за ссылку. О Латунском расскажу потом, времени нет в данную минуту. :-) Зайди на тред Черновых Редакций, там сейчас я выкладываю эпизод у Тома, помнится, тебя очень интересовал этот персонаж. :-)
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием