Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.01.2003, 20:43   #2
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Re: Что у вас на шее?..

Наконец появилась тема, на которую я давно хотела высказаться.
Ростик, ну что ж, отвечу. У меня тоже есть Кольцо. Оно где-то с лета появилось, потому что только летом я нашла дойстойный экземпляр...

Цитата:
автор оригинала Transплутон
Кольцо - ношу в знак солидарности с Фродо. Самое простое, не золотое и не серебряное. Купил и его, и цепочку в самые первые дни после просмотра ВК. С тех пор ношу не снимая.
Тоже как знак того, что я разделяю с Фродо не только его переживания, но и еще - его тяжкую Ношу. Кольцо мое очень напоминает то самое, Единственное, хотя оно такое же как и у тебя, простое, не из драгоценного металла. Цепочка - под серебро, чтоб уж все было как "по книге и фильму". А вот про ношу - это уже скорее ко второй части относится...

Цитата:
Странное воздействие имеет место быть в отдельных случаях и при сильном желании, но то ли в Кольце дело, то ли в пристальном взгляде на объект желания - кто разберет..


Ой, вот про странное воздействие - ужас! Я уже иногда не могу Его носить - да и почти не ношу, а выкинуть сил нет( "оно мое, моя любовь, моя прелесссть"). То ли это сила моего собственного самовнушения, то ли что, но я заметила, что оно мне только плохое приносит, и пробуждает во мне перемены, и какие-то странные, страшные чувства. Я становюсь озлобленной, и т.д. Да, может это и стечение обстоятельств, но так оно и есть. Я и не больной человек, ну думайте!
На окружающих не знаю, воздействует ли оно - Его по большей части не было видно, но те, кто замечали, спрашивали, "а что это у тебя такое?", но я ничего вразумительного сказать не могла....
Так что, не безделушка оно - Кольцо Всевластья.....
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума   Ответить с цитированием