Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.01.2003, 11:40   #55
ilyagry
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2002
Сообщений: 45
Лайки: 0
To Chenna

Цитата:
Да-а? А что, в Средиземье срочным рейсом из Подмосковья подвезли бинокли ночного видения? Эльфийское зрение - оно, конечно, впечатляет, но ночью в дождь на таком большом расстоянии разглядеть "приветливые лица" может разве что кинокамера.
А если там столпилось куча "приветливых" лиц? К тому дико орущих и стучащих копьями? Хотя да - шум дождя наверное заглушал крики 10-тысячной толпы
И еще я понял, что кинокамера "видит" лучше легендарного эльфийского зрения
Цитата:
Кстати, если к Вам на улице обратится... хм... скажем, не очень симпатичный прохожий - Вы сразу его валите аперкотом, потому что он наверняка намеревается Вас ограбить и убить?
"Не очень симпатичный прохожий" - хорошо сказано. Если в родном Подмосковье мне попадется хотя бы пара ТАКИХ прохожих.... Кинжалов я с собой не ношу, лука тоже нет... придется делать ноги

Вообщем стОит наверное заканчивать флэйм на эту тему. Фраза Арагорна была несколько... ну скажем излишней... Особенно если учесть, что он обращался к ЭЛЬФАМ, у которых традиционно "натянутые" отношения с этими существами на протяжении многих тысячилетий. Да и кстати - эльфы пришли в Хельмову Падь чтобы изучать "слабые места и какова мораль вражеского войска" ???

Цитата:
P.S. Кстати, если Вы не заметили, мое письмо было не ответом на вопрос, "зачем Арагорн говорит данную фразу", а ответом на вопрос, знают ли эльфы, кто такие орки
Я думаю, что эльфы знают...

P.S. Хотя, если вы обладаете упорством Лэймара, то можете объяснить ВСЕ что угодно - нисколько в этом не сомневаюсь.

Еще раз сорри, если я вас обидел

Последний раз редактировалось ilyagry; 30.01.2003 в 12:02.
ilyagry вне форума   Ответить с цитированием