Тема: о ттт
Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.01.2003, 02:11   #3
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Фродо, ты опять тред не там открыл и не так, как надо. Напиши хоть мне в ПМ - объясню. А то скоро всё тобой здесь написанное опять куда-нить перенесут, куда тебе не захочется.

Про музыку я с тобой сто раз поспорю, хоть и жутко лень мне.
Я не музыкант, но поверь, я больше десяти лет в искусстве и многие мелодии и посложнее запоминаю с первого-второго раза, хотя не могу, допустим, их спеть. Голосовых возможностей маловато, зато в голове проиграю легко. Шора я запомнила с первого раза и уже не могла существовать отдельно от этой музыки. И могу легко воспроизвести в своей голове, а что-то и напеть. ВК воспроизводится без проблем. А самые простые для того, чтобы спеть мелодии - это как правило, как раз самая примитивная и гнусная попса. Так что это не показатель. А вообще я занимаюсь фольклором страны, где музыку вообще почти невозможно запомнить и легко воспроизвести. Там вообще куча импровизации. Но тем не менее - это очень древняя культура, и эту музыку никак не назовёшь плохой. Тему можно продолжить.
И ещё: Ты слишком резко высказываешься. Я тоже за фильм и не очень люблю пуристические взгляды, но не надо на людей так напирать. Они это могут оценить как наезд. Почитай правила форума, а то могут и проблемы возникнуть. Лучше постарайся найти себе здесь друзей, а не врагов. Хотя сторонников твоих мыслей у тебя будет немало. Только спокойнее, пожалуйста. Не всё сразу.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием