Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.06.2015, 19:28   #35
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Опять произошла куча событий. На студии сменилась охрана, и нам полностью перекрыли кислород в плане возможности проводить волонтёров в здание. Больше записывать у них было нельзя. А самому звукорежиссёру вскоре и вовсе пришлось на неопределённый срок уехать в Петербург. Но напоследок ей удалось навести мосты на ещё одну студию, где начальство благосклоннее, а местный режиссёр сам снимает какой-то то ли видеоподкаст, то ли сериал про гиков. Теперь появилось место, но не было человека, который для нас бы писал. Третьего звукорежиссёра на некоммерческих началах найти не удалось и пришлось дожидаться, пока освободится второй, с кем я договаривался, — звукорежиссёр арт-группы Fellowship, перегруженный театральными постановками. И вот на днях у них наконец-то прошла премьера спектакля, и сегодня провели с ним первую запись. Персонаж - профессор Том Шиппи, знаменитый толкиновед, автор книги «Дорога в Средиземье», консультант средиземских фильмов Джексона и активный участник допов к их расширенным версиям. Наш диктор - профессиональный актёр озвучания, уже отметившийся в этом треде.

Это была последняя крупная роль. Дело всё ближе к финалу. Правда, приступить к монтажу реплик этого персонажа пока, увы, не представляется возможным: аудиофайлы со всех предыдущих сессий я получал в течение суток после записи, а тут из-за крайней занятости звукорежиссёра хрен пойми, когда они будут мне скинуты. Предположительно примерно через неделю.

Продолжение следует, следите за сообщениями в прессе.
__________________
Джексон без Толкина - деньги на ветер. © bres
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Burger получил(а) за это сообщение 6 лайков от: