Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.04.2013, 04:35   #90
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
А вот и второе интервью
Luke Evans Talks 'The Hobbit' at ES British Film Awards - YouTube!


Журналистка
: Вы впервые на этом мероприятии?
Люк Эванс: Да, я никогда раньше не был здесь. Так что это мой первый раз! Здорово оказаться здесь и отметить лучшие фильмы.
Ж.: В каком фильме вы сейчас задействованы?
Л.Э.: Я снимаюсь в "Хоббите" в Новой Зеландии.
Ж.: О, Бард Лучник, так?
Л.Э.: Да-да, Бард Лучник! И завтра утром я вылетаю обратно в Новую Зеландию.
Ж.: Как идет работа над фильмом?
Л.Э.: О, очень хорошо! Я занимаюсь этим с августа прошлого года, так что это длительная работа, почти год моей жизни. Но она (работа) изумительна! И потом, я возвращаюсь обратно в лето, что само по себе здорово!
Ж.: Вы можете рассказать, какая часть фильма снимается сейчас? Вы уже встретились со Смогом, или еще нет?
Л.Э.: О, я не могу рассказать вам ничего из этого! Если я хоть что-нибудь скажу вам, Питер мне голову оторвет! Все, что я могу открыть - это то, что мы почти досняли первый фильм и довольно сильно продвинулись в съемках второго. Заключительный этап работы начнется завтра - и продлится до июля.
Ж.: Бывает ли у вас на съемках чувство, что вы действительно отправляетесь в грандиозное путешествие?
Л.Э.: Без сомнения! Мы были на натурных съемках в течение двух месяцев, и я никогда не видел подобного! Это была самая большая компания людей, когда-либо перемещавшихся туда-сюда по Новой Зеландии!
Ж.: Как вы считаете, как фильм будет смотреться?
Л.Э.: Сногсшибательно! Он максимально близок к книге. Когда у тебя есть такая книга, как "Хоббит", тебе не нужно приукрашивать ее - ведь характеры героев прописаны так хорошо! Поэтому каждый, кто любит книгу, обязательно полюбит и фильм.
Ж.: Я знаю, что в фильме будет много песен и сказаний...
Л.Э.: Да, гномы поют, но люди - нет. Я не пою. (складывает донельзя трогательную грустную физиономию - прим.пер.). Бард Лучник не поет (Я почему-то сразу вспомнила жутко смешной ролик "Настоящие мужики не танцуют! - прим. разошедшегося пер. ). Но, может, будет шанс?..
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 6 лайков от: