Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.03.2003, 07:06   #8
triss
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.03.2003
Сообщений: 2
Лайки: 0
Извините, что влезаю в чужой топик, но мне здесь наиболее симпатично...))

Знаете, может я и стала за два года непрерывных беременностей-кормлений излишне сентементальной, но ревела над ТТТ, ой ревела... И сидела около монитора еще минут десять после окончания титров. И хочу посмотреть еще раз, только опасаюсь, как бы козявке моей не повредили мамины нервные всхлипывания.
Претензии затихают, не успев набрать силу. И любой стеб неуместен. А шутки - почему бы нет.Кстати, по поводу Гимли. Между прочим, один из законов драматургии - ну не может человек плакать 3 часа, обязательно нужны "передышки".
А ТТТ я обязательно посмотрю еще раз. Чтобы увидеть живую, прекрасную Эовин и пришедших-таки в Хельмово ущелье эльфов. Мне всегда было их в ВК до обидного мало!
По поводу сцены гибели Халдира на форуме высказывались диаметрально противоположные мнения. А я бы посоветовала воспринимать эту сцену прежде всего в контексте. Стекленеющий взгляд эльфа останавливается на лице убитого соплеменника. Нехороший, подлый вопрос напрашивается сам собой - зачем? К чему им жертвовать своим бессмертием, когда их Мир уже уходит, им все равно здесь нет места. И следующий кадр - испуганное лицо роханского ребенка...
Наверное, не такие уж мы разные, не такие Чужие...
Трисс Силинес
__________________
- Значит, я теперь - назгул?
- Да, сынок, ты - назгул... - улыбнулся Хэлкар.

Последний раз редактировалось triss; 14.03.2003 в 07:09.
triss вне форума   Ответить с цитированием