Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.05.2011, 18:49   #89
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Talking

Павел, ну что касается сериала, возможно у его авторов просто не было временной возможности показать страстную привязанность Серсеи к брату. В книге это подробнейшим образом описано. Да, в серии их связь выглядит просто как бл&%$ство.

***

насчет сцены с королем, я просто на 100% уверена, что поняла ее правильно. Она конечно же солгала, не могла же она сказать ему что его ненавидит. Хотя бы за то, что он ее прилюдно ударил. И не при ком-нибудь, а при втором лице в королевстве.

***

Насчет вашего предположения насчет Сансы, вы совершенно не правы, уверяю вас. Самовлюбленности и эгоизм не имеют ничего общего с фамилией. Кроме того, вспомните-ка поговорку про семью и про урода.



Бильбо , - в принципе то что вы написали в последнем посте по опыт, и то, что я имела в виду, это собственно почти одно и тоже.

Ланнистеры поплатятся, не сомневайтесь. Мартин, насколько я поняла очень не любит обижать своих героев, и у него справедливость торжествует. Хотя иногда весьма необычным способом. Можно даже сказать, что так как она очень даже задолжает всем окружающим, дальним и ближним, то, в жизнь я так думаю воплотится и девиз этой семьи - "Ланнистеры всегда платят по своим долгам".
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием