Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.05.2016, 01:53   #1398
Airis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Airis
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Спартакус
Сообщений: 537
Лайки: 187
Марина Сиртис вообще теперь мой герой на века!!!
Потрясающе хорошо выглядит, просто фантастика, очень интересно рассказывает и такая эмоциональная, яркая, беспокоится о других, даже совсем чужих ей людей. Казалось бы, какое ей дело то было.
Про "Ворфа и профсоюз" тоже сразу верится после такого.

Только так и не могу понять, как так вышло, что не взяла у неё автограф или не сфотографировалась. Сначала как-то в зал не с той стороны пускали и меня это сбило, не смогла настроиться, подумала что может проще будет на фотосессии, не так нервно. А с фотосессией из за панелей не вышло - просто не рискнула выйти, обратно было бы не попасть. Вообще непросто на Федконе с выхождениями было. Целый день в зале сидеть приходилось. Только в пятницу и в понедельник можно было как-то перемещаться наружу и то я не рисковала во второй половине дня.
Насчет преимуществ Маритима - абсолютно согласна. Опять же, ощущение, что ты в одной гостинице живешь с такими людьми - нечто особое. И пусть они не такие дружные, как актеры из Хоббита, но безмерно важны и приятно даже просто у лифта с ними столкнуться.

Хотя отдача пряника это было дико нервно. Первый раз что-то такое мы делали без автографсессии.

По части организации - было очень обидно, что панели были расставлены так неудачно. Некоторых актеров, которых хотелось посмотреть - посмотреть не удалось. Зато пришлось смотреть других, которые даже не из трека, просто потому что они в этом зале панель проводили.
Неужели нельзя было поудачней расписание составить?
Как в зал пускали - вообще песня со сказкой.
Я считаю это всё вообще несправедливо и глупо. Пускай бы пускали всех из принципа "кто первый встал- того и тапки" А то народ в основном зале зачастую отсутствовал, то ли так продали из за ограничений билетов на викэнд, то ли просто очень многие не ходили из них на панель, но внизу мест хватало, а на балкон не пускали т.к. сидеть было негде.
Вообще с таким маленьким балконом, он не осложнил бы особо ситуацию в зале внизу. Погоды бы не сделал.
Airis вне форума   Ответить с цитированием
Airis получил(а) за это сообщение 3 лайков от: