Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.06.2023, 23:02   #78761
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,100
Лайки: 13,912
Вечер добрый, товарищи! Новости:

1) В фан-сообществе увидела, что обещают поклонникам явить трейлер второго сезона "Локи" во время июльского комик-кона в Сан-Диего. Полезла искать источник - нашла такую видюшку. Подозреваю, что старая, но пока оставлю.

2) После многочисленных задержек в производстве появились новости о политическом триллере «Белый аист».

Изначально получивший название "Spadehead", сериал находится в разработке с 2017 года. Три года спустя проект был подхвачен Netflix и официально получил зеленый свет.
Том Хиддлстон сыграет главную роль в сериале из 10 частей, автором сценария и режиссером которого является Крис Данлоп.

На Netflix Белый Аист расскажет историю Джеймса Купера, начинающего и амбициозного британского политика, который выбран, чтобы баллотироваться в парламент. Ашер Миллан, женщина, в обязанности которой входит проверка политических кандидатов, отправляется на работу к Куперу. К сожалению, быстро раскрываются секреты из его прошлого, которые могут разрушить все – его карьеру, его брак, его жизнь и влиятельных людей, которые поддерживают его кампанию.

Официальный статус производства: подготовка к производству / съемки отложены
(Источник новости
Сбор новостей - сообщество TOM LIFE)

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

Цитата:
В день Томушкиного футбольного матча.
Ой! Так мы скоро будем вновь кутить?))) Весело и добродушно ехехе...



Цитата:
круть )))
*задумывается*
Опять не так?!?!?!))

Цитата:
*смотрит*
Я посмотрела)) теперь 9 из 9, да?)))
И кто же картину притарабанил?)))

Цитата:
*вздыхаитЪ* учишь вас, учишь... приютской жизни, а все одно - выкручивание у вас через три раза на пятый получается... эээххх... котята)))
??? Разве я не выкрутилась???

Цитата:
Заявление про шампанское было позже!)))
Раньше моего последнего коммента! значит считается!)) *снимает с люстры и активно гладит и тискает*

Цитата:
Опять костюм с моей любимой рубашкой, ми-ми-ми)
Просто котик, правда?)

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

Цитата:
Я жеж Близнец)))
А я ффся такая Рыба...

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

Цитата:
Ммм... еще жаркоооо...
Смотри не падай снова с подоконника чтобы охладиться...

Цитата:
Оу... вау...
это ты щас о чем таки подумала?

Цитата:
Эт если не закусывать )))
Так я нормально вчера закусывала... так и уснула в Гостиной...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от: