Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.09.2004, 09:09   #85
Feawen Ray
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feawen Ray
 
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: Восточное побережье
Сообщений: 476
Лайки: 0
Раз уже пошло такое повальное признание, то наверно мне бы тоже не мешало выступить.
Ну конечно, во первых строках следует упомянуть Павла. Хотя не интересно и не оригинально в контексте данного треда, потому что мы с ним знакомы были ещё до нашего появления на ХА. Точнее это ОН со мной познакомился в университетском инет-классе. Весьма интересный человек и мой лучший друг, с которым я могу говорить обо всём на свете.
Во-вторых Морв… да, да… как бы там ни было, всё же я люблю эту мартышку. Помню как мы встретились первый раз, всё с подачи Павла, который решил собрать ДВ-шный ХА вместе. Я рада что узнала тебя Морв, ты милый и весёлый ребёнок. Наверно ты мне стала даже ближе чем… сама знаешь кто.
А вот теперь добрались к самому главному. Держитесь люди, счаз пойдёт долгое и нудное признание. brisk (в простонародии Бри) – самый мой милый и родной человечек. Просто не представляю чтобы я делала на ХА без тебя, да и не только на ХА, слышала ведь признание, что сейчас я в инете только ради тебя. Тем более что мне сейчас только разговоры с тобой и помогают отвлечься от проблем, которые на меня сейчас навалились. Люблю, скучаю… правда как и ты иногда жалею что мы встретились в реале. Ведь мне тебя теперь очень не хватает. Любимая моя подружка.
Эльфи, ну как я могу не упомянуть о тебе! Правда, сама не ожидала что найду в тебе такого великолепного партнёра по ролевухам. Очень поразилась в тот первый раз, когда милая маленькая эльфийка проявила сострадание к злобному существу по имени Амарт Рада что в реале ты оказалась такой, какой я тебя и представляла (очень часто грешу создавая образы инетных друзей, а потом разочаровываюсь в них), люблю общаться с тобой. А играть, так просто могла бы не отрываясь!
Тиня, которая теперь стала Тобби. Естественно мой милый дружок и родственница по Брендибакской линии Как сейчас помню что нашла тебя в БрендиТуках и увлекла за собой в нашу милую Психню. И очень этому рада, потому что встретила замечательную подружку. И хорошо что наше общение не заканчивается на инете, спасибо тебе огромное за подарочек. Теперь он мне приносит счастье, маленький оберег И вообще я так люблю получать от тебя письма и открытки. Одна из них всегда стоит у меня на столе.
Конечно, мой любимый дохтур Птишик. Что бы я делала без твоих мудрых жизненных советов. Слушай, может ты не зря стала доктором? Ты и впрям можешь вылечить душевный недуг.
Велечка. Весьма милое создание. Люблю я с тобой разговаривать, как ни странно, но зато недолгое время что ты тусовалась в Дому Дур я успела к тебе привязаться и конечно твой подарок для меня… Это было потрясающе! Жалко что ты покинула Психню. Но мы с тобой связь не теряем, это радует
Ну и конечно упомяну свою милую дочу, точнее мне она конечно падчерица. Но не важно, всё равно люблю её как родную. Слышишь, Элли? Или вернее теперь сказать Элен Холмс
А вообще конечно я очень люблю всю нашу дружную Психушку, как я и говорила люди здесь замечательные, вот что меня привлекло в ней. Да и до сих пор привлекает…
__________________
"Знать - значит любить"© граф Дракула
"Смотрю этот фильм 4-й раз, актёры играют как никогда!"© Фаина Раневская

Последний раз редактировалось Feawen Ray; 05.09.2004 в 12:20.
Feawen Ray вне форума   Ответить с цитированием