Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.09.2002, 23:28   #39
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Тара Липински на ЗОИ-98 в Нагано всех покорила в том числе своей "Анастасией", она каталась так естественно, так просто, легко. Ей повезло, на ОИ выпал период, когда все получается, чтобы ни делал. А Мишель Кван мне совсем не нравится, особенно в этом году, все-таки фигурное катание - это спорт, без тренера никуда, папа его не заменит.

А соревнования профессионалов в этом году даже посмотреть удалось, спасибо НТВ + Спорт. После долгого перерыва увидела наконец-то любимых Крылову/Овсянникова

Хорошо, что Кулика вспомнили, он сейчас тоже в профессионалах выступает и причем лучше всех!

А еще был Алексей Урманов, т.е. он есть, но я давно его не видела.

И еще о профессионалах. Мне всегда казалось, что профессионалы - это те, кто в ЧМ и ЗОИ выступает, а оказалось, что они-то - любители
Я люблю именно любительское, соревновательное фигурное катание. Без соперничества из него исчезает азарт спортивный, остается искусство, которым можно восхищаться, но которое не вызывает той бури эмоций, как тогда, когда затаив дыхание следишь - не дай бог упадет, вскакиваешь глядя на дорожки Ягудина и, наконец, плачешь, видя Их на пьедестале.

PS Фотки классные (можно спросить откуда они?)
loka вне форума   Ответить с цитированием