Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.07.2004, 05:51   #80
Feawen Ray
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feawen Ray
 
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: Восточное побережье
Сообщений: 476
Лайки: 0
Так... ну посмотрела я ЭТО. Вызвал у меня фильм весьма неоднозначные чувства, примерно такие же как и "Убить Билла №1", то есть - не то чтобы понравилось, но и не полнейшая ерунда. Но, прошло некоторое время и я всё таки осознала, что со мной произошло и пришла к выводу, что фильм мне ОЧЕНЬ понравился. По началу они просто ошарашили колличеством спец-эффектов, то есть смысла 0, но зато зрелищно. Заинтересовав зрителя они на конец-то переходят к делу. Мне сразу не понравилась эта напичканость, даже спать захотелось... но дальнейшие события заставили меня проснуться и я поняла, что мне даже НЕ безразлична судьба героев (!), что я даже им сопереживаю...
Во время фильма всё же не покидало ощущение, что книжку читать интереснее, чем смотреть данный сюжет на экране. Вообще-то я до сих пор не отказалась от этого мнения... но читать всё равно не буду

Вопрос для видевших: Не могу понять сцену в новом штабе "Ночного дозора", когда Гесер вызвал к себе Городецкого, и у него сидел Завулон. Гесер предупреждал своего собеседника, чтобы он ничего не выкидывал против его людей, и всё же позволил тому произвести известные действия с ошейником против Антона. Ничего не поняла... Если Гесер так боится за своих людей, зачем он так поступил? А если знал что Завулона не остановить, мог бы подождать, пока тот не уйдёт и только тогда позвать Антона... Короче, логики здесь со стороны начальника никакой.
__________________
"Знать - значит любить"© граф Дракула
"Смотрю этот фильм 4-й раз, актёры играют как никогда!"© Фаина Раневская

Последний раз редактировалось Feawen Ray; 09.07.2004 в 08:57.
Feawen Ray вне форума   Ответить с цитированием