Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.01.2003, 14:18   #11
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Dariushka
Когда Голлум в начале фильма ползет по скале, подбираясь к хоббитам и тянет к ним руку
<skip>
Второе - леголас при битве с варгами. В самом начале, сразу же после гибели Гамы, когда Л. спрыгивает со скалы и бежит к варгам
Согласен. Эту компьютерность Леголаса я заметил, когда в Н-ый раз просматривал этот эпизод, только что скачанный как спойлер еще до выхода фильма. Но в целом он не очень заметен, так как схватка идет на переднем плане.
С Голлумом тоже, я просто забыл об этом написать сразу

Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
Мне глаза резало два раза только - скачущие варги (просто тем, что видно, что ненастоящие, допускаю, что лучше на сегодня сделать невозможно) и Горлум, падающий из-за веревки на шее. Рука у Сэма, по-моему, даже не дернулось, Горлум как будто невесомый.
О скачущих варгах, прямо перед началом стычки, когда крупным планом показан орк на варге. Хм... мне одному кажется, что это совсем двухмерная графика? Ну т.е. мультик, строго говоря, а не 3Д-анимация?
Что касается Голлума, то упал он в том эпизоде и в самом деле неправдоподобно, но Сэм все-таки дернул за веревку.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием