Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.12.2012, 18:37   #5
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Одно могу сказать точно: моё сердце тоже будет похоронено под Одинокой Горой.
О да... Уже заранее боюсь, и в то же время хочу, чтобы ПиДжей не спасовал перед этим мощнейшим драматическим заделом, и безжалостно разбил нам сердца - не только битвой Пяти Армий, но и кольчугой, Аркенстоном, Торином, проклинающим Бильбо, Торином-загнанным зверем, сходящим с ума от груза ответственности, а не только от жадности, на тех переговорах... Пока все к этому идет.
А ведь еще Кили и Фили, ой блииин...

С Трандуилом да, пока полное недоумение, как они его проведут от отказа в помощи гномам к помощи людям Эсгарота, и дадут ли нам какой-то обоснуй тому отказу - в книге были финансовые разборки с гномами, но в фильме пока финансовые вопросы совсем на заднем плане, что немножко тревожит. Нельзя забывать, что фильм-то о драконе и сокровищах. Плюс смутные намеки на эльфийку и Кили, и роль Леголаса - не знаю, что и думать. Может быть ужасный пошлый пижеизм и отсебятина, а может, и наоборот.

Слова о Радагасте тронули. Очень надеюсь, что еще его увидим: нам дали задел еще и на историю с Дул Гулдуром, где, видимо, начнется падение Сарумана, и где Радагаст, я думаю, сыграет роль.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от: