Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.02.2003, 21:35   #75
Dung
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 303
Лайки: 0
То, что фильм всё же не понравился некоторому числу любителей ФОТР, вполне есстественно. Фильмы весьма разные, и в купе с разным восприятием это дает совершенно различные мнения. Я считаю, что те, кому не понравился первый фильм "отсеялись" уже на нем. Остались те кому первый фильм понравился (заметьте, что критика в адрес второго фильма в основном исходит от любителей первого). Теперь естесственно, что отсеится ещё часть народа. Отсеится не потому, что фильм хуже, а потому просто не взял за душу... А душа параметр очень не обьективный. Одному сказку красивую подавай, другому битвы мрачные.

Вот вы обвиняете второй фильм в том, что там куча ошибок, ляпов и пр. Но точно так же говорили хаятили фильма в прошлом году... И вы наверное от них отбивались, не потому, что фильм был лучше, а потому что первый фильм - это был ваш фильм. А второй - нет.

Люди и в ФОТР находили много ляпов, ошибок и несоотсветствий, но на ваше мнение это почему-то не повлияло. А тут такая же ситуация, но вы только и делаете, что на фильм наезжаете и на эти ляпы пальцами показываете.

Мне особо запонимлось, как Кристина сказала, не помню дословно, что фильм действительно плохой, т.к. ему не дали Глобуса. Но простите, это ты считаешь является доказательством? Помоему это просто ещё один способ подкрепить в глазах других своё мнение (показать его несубьективность). Вот первой части тоже ничего не дали из глобусов. И что же? Значит она тоже была плохой? Извени, просто непонятен ход мыслей... Не сочти за наезд.

Так что споры всё равно будут, а толка от них так и не появится... Когда речь идет о восприятии, понятия "лучше" и "хуже" перестают играть роль.
Dung вне форума   Ответить с цитированием