Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.06.2022, 22:34   #196928
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,089
Лайки: 13,894
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Поясните тупой: у Ричарда снова есть фейсбук?
Я считала, он удалил аккаунт оттуда. Или по ссыли поддельная страница?
АРктика, спасибо!
Пожалуйста! Статья с РадиоТаймс в процессе.
Насчет фейсбука похоже на настоящую, вон, выложил последнюю статью и тегнул интервьюершу с благодарностью... Хотя вообще я не верю такому, особенно если написано official. Ждем подтверждения.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

РИЧАРД АРМИТЕДЖ ВЫПУСТИТ ДЕБЮТНУЮ КНИГУ НА AUDIBLE



Появились первые подробности психологического триллера.

Дебютный художественный роман Ричарда Армитеджа будет выпущен на Audible Original в конце этого года, что было анонсировано сегодня.

Известный своим прошлым сотрудничеством с Питером Джексоном в трилогии «Хоббит», а также с Харланом Кобеном в драмах «Незнакомка» и «Прошлое не отпустит» для Netflix, актер сейчас прикладывает руку к созданию собственной истории.

«Женева» заявлена как психологический триллер, рассказывающий историю Нобелевского лауреата и ученого Сары Шеффер и ее мужа Дэниэла, ввязывающихся в игру с высокими ставками по поездке в Швейцарию на важную конференцию.

Не имея уверенности в том, кому они могут доверять, пара вскоре начинает подвергать сомнению то, что по их мнению они знали о своей работе и браке. Это оказывает чрезвычайное давление на их рассудок.

Ричард Армитедж сказал: «Процесс создания оригинальной истории стал для меня захватывающей возможностью. Написание психологического триллера, рожденного увлечением наукой и технологиями, а также глубокой любовью к этому жанру, — это сбывшаяся мечта. То, что Audible выбрали их платформу в качестве места для моего писательского дебюта - большая честь для меня.»



Ранее актер озвучки «Кастлвании» работал с Audible в качестве рассказчика нескольких произведений — включая серию-бестселлер о Джекмане и Эванс, и был назван «любимцем слушателей». 



Орели де Тройер, старший вице-президент Audible по международному контенту, добавила: «Мы гордимся давними отношениями с Ричардом, как с одним из наиболее знаменитых наших рассказчиков. Еще более мы горды выпуском его авторского дебюта — динамичного триллера о главных героях. Мы знаем, что он зацепит наших слушателей.»

«Женева» будет доступна только на Audible 20 октября 2022 года. Бесплатный доступ будет предложен пользователям Audible Plus, как и возможность для свободного скачивания в рамках 30-дневной пробной версии Audible.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от: