Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.12.2020, 18:30   #134
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Я кстати проголосовал за 4-й пункт. Давным давно ничего не смотрел, так как смотреть нечего. А не, вру. На волне недавнего обсуждения творчества "бездарного" Вильнева, решил зачем-то глянуть чем там продолжили его "Сикарио". Слушайте, ну сиквел 2018 года это такое донное днище. Одно дело когда фильм просто плох, а вот когда ты испытываешь чувство стыда за его авторов. Я вот одного не пойму, ведь фильмы не люди с улицы снимают, они много лет в профессии, у них есть опыт. Почему тогда ты смотришь на экран и не веришь, что это смог снять взрослый человек, а очень похоже на какое-то сочинение школьника, который не то, что в кино ничего не понимает, но и о жизни ничего не знает. И вот это оценили на 7 из 10 на IMDB. Как? У зрителей поголовно синдром Дауна или что? Последний поход в кино был на "1917". Без слез на этот общепризнанный "шедевр" не взглянешь. Весь фильм это одна бесконечная непрекращающаяся нелепость. Имея огромные ресурсы, доступ к любым источникам и массивам информации по теме, которая исследована вдоль и поперек, режиссер не смог поставить ни одной правдоподобной сцены, ни одной. Это просто какой-то позор. У меня есть теория. Все сценарии в Голливуде сейчас проходят жесткую цензуру. Специальные люди следят за тем, чтобы там все было плохо. Вот все. До такого уровня, чтобы фильм понравился только непритязательному идиоту, для которого движущиеся картинки на экране это уже хорошо.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение лайк от: