Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.09.2022, 21:55   #12
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
А я даже и не знаю, что писать...
Был момент более-менее, когда Незнакомец разогнал ээээ..... как это назвать, не знаю - свино-волко-львов? Почему фантастические твари у них все такие нелепые и двигаются мультяшно??!! За такое бабло их можно было оживить!
В общем, я так понимаю, к концу сезона Незнакомец освоит вестрон и наконец-то покажет мультипаспорт огласит цель своего пребывания.

Ещё один не исчезающий источник раздражения - борцовские сцены, или как их ещё назвать. Режиссёры серии поменялись, а манера снимать экшен осталась та же, то есть топором порубленные кадры, в которых успеваешь заметить горизонтально застывшую Дрель. Захотелось снова пересмотреть БПВ (не сарказм!).

Остальное всё без изменений: Мириэль излишне пучеглазая и пученоздрая; Бронвин хочет быть мэром, но у толпы память как у рыбки гуппи, и она следует за тем, кто последним отдал команду; Исильдур на каждого, с кем говорит, смотрит как на любовь всей его жизни; Фаразон косит под Макиавелли, но парик и борода выдают его с головой...

И только Хальбранд демонстрирует мастер-класс ковки, которого от него не ждали (в отличие от Дрели, которая может всё, но безрезультатно).

А, и ещё. Поздравляю сама себя: наконец-то на 5 серии услышала хоть какую-то мелодию - так понимаю, это Галина тема.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 23.09.2022 в 22:01.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от: