Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.03.2021, 14:52   #186775
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,408
Лайки: 23,331
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну, раз так, повторение - мать учения приятные воспоминания))
Беря в расчет только тех, кто очень очень нравился вплоть до пересмотра всей кинотеки, поиска статей и вклеивания оных в гроссбух на ПВА.

1. Лучший Горец всея Шотландии "нестареющий Эдриан Пол". Подмывает пересмотреть Горца, но боюсь оставить осадок тем качеством видео 90х.

2. "Титаник", "Ромео и Джульетта" - и плакат с мордой Лео поселился рядом с Полом в изголовье)) Далее, как только появился комп с сетью, просмотрена вся фильмография и с удовольствием слежу до сих пор - Лео жжот!

3. Знакомьтесь - Брэд Питт Джо Блэк. Кассета, засмотренная до дыр. Кстати, появившаяся дома в первую очередь из-за сэра Хопкинса, с которым самой первой кассетой к видику была "Жизнь с Пикассо". Способность Питта так очаровательно улыбаться и так вкусно есть в кадре покорила не только режиссеров Голливуда, но и меня)))

4. Затем появился Хьюша Джекман со своим Лео, Флиртом и ВанХелсингом (а какой там Дракула! Роксбург в черном смотрится намного импозантней, чем в рыжем)

5. Но это все были просто легкие увлечения, цветочки. А первой точкой невозврата стал "Дракула 2000" и следом за ним "Призрак Оперы" (к выходу второго у меня уже был свой комп - и понеслась))) Не Рэт, но Батлер, и я как та полоумная Скарлетт, стала просто одержима. А какой из него получился Аттила!

6. Затем была снова компания сильных кратковременных увлечений Кристианом Кейном ("Воздействие"), Мэтом Бомером ("Белый Воротничек" форева! Вот как он это делает, гад, при всей своей нетрадиционной ориентации, а?!) и Йеном очаровательным кровопийцей Сомерхолдером.

7. Ну и вот оно - Счастливое число Слевина Ричарда! Уже не юношеская влюбленность, но взрослая осознанная любовь.

Теперь случаются лишь кратковременные измены с Беней, Майклом Фассбендером (до сих пор понять не могу, чем меня этот суровый рыжик так зацепил) и молодым Батлером - Джеймсом Макэвоем (вот тут прямо в юность окунулась). А, и один раз и не долго с Алессандро Прециози))

 
Ооо, какая шикарная подборка! Как я могла забыть Эдриана нашего Пола - этот до сих пор пробирает, щас внесу его в фанатские святцы!
Цитата:
6. Затем была снова компания сильных кратковременных увлечений Кристианом Кейном ("Воздействие"), Мэтом Бомером ("Белый Воротничек" форева! Вот как он это делает, гад, при всей своей нетрадиционной ориентации, а?!) и Йеном очаровательным кровопийцей Сомерхолдером.
Поясни тупому: тут три разных человека или один? Не смогла почему-то скопировать все три фото...
Цитата:
*бубнит* ну, положим, там было про кошмары, но ладно)))
Может, там разные варианты?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.03.2021 в 14:56.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от: