Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.11.2017, 23:13   #214
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
А я вот смотрю, что все сроки там определяет Кэмерон, думаю дважды самый кассовый режиссер планеты всех студийных боссов давно на кукане вертел,
Это то конечно, но мы же говорим об окупаемости. И если студия увидит, что новые Аватары не пользуются таким спросом как раньше, могут, как минимум, сильно засомневаться.
Конечно, он их еще переубедить может.

Цитата:
а с назревающей диснеевской монополией, Фоксы (как и любые инвесторы) ещё молиться на Кэмерона будут (хотя они уже:-)
Ну, в свете недавней новости, что Фоксы рассматривают возможность продажи себя обжорливому мышу, не думаю, что они сильно хотят конкуренции.


Цитата:
p.s. И нет, миллиард на 2 фильма не получается: этот вопрос, с учётом внезапного отката к схеме два-на-два вместо четыре-за-раз, остаётся открытым, официально никто ещё бюджеты точные не оглашал. Первый фильм был снят за $237 млн., вспоминая на какую дрисню сегодня - и в те годы тоже - тратят по 250-300, Кэмерон еще умеет в экономный расход средств.
Цифр точных неизвестно, конечно, но о выделении на производство 1 млрд. говорилось. Вот только неясно, на 4 фильма, или на 2 все-таки.

Кэм, с таким бюджетом думаю развернется на полную катушку. Лично я ожидаю фильмов высокого уровня. Не зря же они над сценарием так корпели.
Да и в технической части у них все схвачено. Думаю, он еще сможет всех удивить.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием