Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.01.2003, 16:17   #70
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
ИМХО(которое Хрен Оспоришь)

"Матрица"? Чем черт побери она так завораживает людей?

Цитата:
сама идея того, что люди не более чем батарейки для машин, давит на сознание.
Н-да? Может я слишком много фантастики прочитала, что это как-то пролетело мимо моего центра, отвечающего за возгласы "вот это да! кто бы мог подумать?!".
Ну и фиг с ним. Дело все в том, что я не понимаю... неужели видеть все те кричащие несуразицы в течениии всего фильма дано тоже только избранным? Беее, скучный сценарий и глупые показные фокусы с "ложками" и "вазами". Да стоит просто вспомнить "Музей Восковых фигур" доступный для всех зрителей (ай мин попкорновых и нас) и момент, где мальчик говорит "они могут причинить тебе вред только если ты веришь в них". Вот тебе и "ложки нет". Старо как мир.
Я уж промолчу про глупость компьютеров в идее использования именно пиплов как батареек, будем считать, что это были самые примитивные ПК...
Да, еще классный момент с Дежа Вю. Число батареек помножить на количество и частоту этих явлений - ай-яй-яй! программа виснет постоянно!

Это то, что вспомнилось. Остальное находится в глубоком тумане и вылезать оттуда не намерено.

И можете не говорить про себя "да ничего ты не понимаешь" - на мне не работает.
И простите, если кому что не понравилось. Сколько людей - столько мнений.
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием