Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.10.2017, 23:58   #14520
bluered
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bluered
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 22
Лайки: 0
Ой, вы только посмотрите: у него же лапки! ^______^

tumblr_inline_oxl797Bpw11qg12yj_500.jpg

star-wars-the-last-jedi-trailer-breakdown-analysis-kylo-ren-lightsaber.png

Во-вторых, судя по Бену, в Первом Ордене неплохо кормят :-) Ну или бедняжка заедал горе ночами… Хотя это все мелочи по сравнению с прилипшей изолентой с убийством матери. Прикончит Лею – разочаруюсь нафиг. Из меня сделали идеального зрителя, но смотреть 9 серию мне будет незачем.
В-третьих, порадовало, что герои развиваются, но верны себе. Финка по-прежнему дерется с начальством, на Рейку опять наезжает старый страшный казел, Бенка крушит предметы. Сразу видно, кто мажор и цены вещам не знает )

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
хронак восьмого эпизода ажно 2:30 будет.
Я тут прикинула. Рен ведь должен заняться тематическим туризмом и коллекционированием, навестить Рей и поговорить с ней, красиво встать на одно колено перед своим учителем (ну или перед кем там), мстить за унижение, воевать с Сопротивлением, показать человеческое лицо и чудеса заморозки. Отдать приказ, менять пеленки, спланировать вторжение, заколоть свинью, вести корабль, выполнить приказ и далее по тексту. Прям переживаю - за 2,5 часа успеет ли? Это при том, что фильм заявлен в первую очередь о Рей.
bluered вне форума   Ответить с цитированием
bluered получил(а) за это сообщение лайк от: