Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.02.2003, 20:34   #95
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Моргана, так собственно, и типовую положительную тоже можно написать. Прямо из твоей же.

"Когда я шел(шла) смотреть ТТТ, я заранее знал, что фильм будет лучше БК/такой же отличный, как и БК/шедевр всех времен и народов.( нужное подчеркнуть )

В результате фильм оказался таким же прекрасным, как и первый/еще лучше первого ( нужное подчеркнуть )

Я могу с полной ответственностью как человек знающий всего Толкина наизусть/профессионально разбирающийся в том, как снимается кино ( нужное подчеркнуть ) заявить - это отличный/великолепный/многослойный/фееричный фильм. ( нужное подчеркнуть )

Джексон, ранее совершенно неизвестный режиссер и верный поклонник творчества Толкиена, поднял стяг великого писателя и продолжил его дело, открыв нам новые горизонты.

В результате малоизвестная новозеландская студия, совершенно бескорыстно вложив в этот проект все свои деньги, выпустила этот потрясающий, документально точный, совершенно перевернувший наши понятия о возможностях спецэффектов и пределах актерской игры фильм для настоящих ценителей творчества Толкиена - и мы, Настоящие Толкинисты, будем смотреть его снова и снова ( я лично смотрел этот фильм 50/100/150 раз - нужное подчеркнуть ) потому что подобного фильма снять невозможно! Это воплощение наших самых невероятных фантазий.

Осанна Джексону, продолжателю Великой Идеи! Вечный позор непроникшимся и непонявшим!

Последний раз редактировалось Мидж; 04.02.2003 в 20:41.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием