Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.10.2021, 00:53   #190139
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И я поняла, что такое походка Стэндринга
Не, самый писк не записан - папарацци в моем лице не был готов к появлению))
Пересмотрела фото, сижу, фейспалмлюсь на собственную криворукость
кадры по порядку моего нахальства

Утро. Съемочная группа начинает съемку разгильдяйства на катере (полагаю, внутри плененный отец Ферро). Полицейский справа, скептически заглядывающий в объектив, скорее всего, ряженый: перед самым перерывам на обед снимали подъезжающую к пристани полицейскую машину, он - один из актеров в ней. Но на момент фото я этого не знала, посему слегка остерегалась))


Все кого-то ждали, я прикидывала, как подобраться к беспрестанно трещавшему или писавшему по телефону дону Педро (белая футболка и серые штаники). Цвет севильского неба и серые булыжники мостовой будут сниться мне еще очень долго


Пришел режиссер и принялся расставлять акценты


На верхней палубе остались только операторы и два "бандюгана" - один из них стоит, за поручни держится, вроде это Альберто Руано. На пирсе появился высокий парень в черном (в глубине кадра) и я преисполнилась подозрений)))


Тут не помню - передвигали вроде аппаратуру и я пытала одного из секьюрити, будет ли сегодня сниматься Ричард


Услышав твердое НЕТ, пошла добывать автограф дона. Дальше вы знаете, на некоторое время выпала из реала))
Потом был обед, потом два мужика с фингалами, мой шок и полуобморок. Когда отмерла и вспомнила про вас, сфотала, как Ричард и все остальные слушают вводные режиссера


...и еще какого-то дядьки, наверное, помощника


дальше просто глазела, потом записала несколько кусочков прений, потом Ричард сводил всех на баржу, там пожестикулировал, идут обратно. Ричард все еще в маске


Первая проба дублера, он отрабатывает вариант "с чужого катера на катер троицы, через моторную лодку" (красная стрелка). Кажется, это уже Ричард пробежал до непонятной постройки на барже и скрылся за ней, а дублер появился наверху белой яхты и сейчас будет прыгать на катер к бандитам.


Вариант с прыжком не пошел, подозреваю, Ричард сказал им, мол, падре так не сиганет (а парнишка просто перелетел на корму)
Обсуждают снова.


Ричард им чего-то втолковывает


Пошли детали, слушают техников


Пробуют другой вариант


Очередной репетиционный момент: падре добежал до постройки, выглянул из-за угла (там ходит охрана), и отшатнулся назад. Кто-то влез с комментариями, Ричард слушает. Вот, кстати, непонятно происхождение ссадины. Не помню, участвовал Куарт в потасовке ДО попытки освобождения дона Приамо


Еще один пробег, мне кажется, засекали время


Ричард что-то объясняет своему двойнику перед дублем


Ждет команды девицы в шароварах


Вот она, девица, стоит спиной. А падре, если не ошибаюсь, что-то говорит в микрофон, при каждом дубле он, отшатываясь от угла, прижимал руку к правому уху.


Отсняли сцену, Ричард надел маску и идет к режиссеру. Парня с бородой позада него я бы утопила в Гвадалквивире бестрепетно: как только я пыталась сделать фото, передо мной появлялась его противная спина!!


Ну, это я вам описывала уже:


После перерыва: готовят другую сцену, с падре на борту и прыжком отца Куи


Передвигают катер. Ричард сидит себе на ступеньках



После падения каскадера. Дон Педро во всей красе))


Слева (вне кадра) вылавливают дублера из воды, Ричард наблюдает


Режиссер решает, что делать, Ричард ждет


За секунды до моего побега))

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от: