Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.01.2024, 17:30   #9829
Mysterious9
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.12.2023
Сообщений: 70
Лайки: 0
" В том же фигуральном смысле, что "Адар" - отец орков, а урук - его "дети"" Для этого надо было бы признать, что как Адару, и Саурону кто-то может быть со стороны дороже, чем собственная жизнь, а это полное отрицание характера "темного лорда". Поэтому я считаю, что если будет у Саурона сын, то ровно наоборот картина: сын как бы "кровный", но при этом майару до него особенно дела нет, или
использует в качестве слуги. Но тут мое внимание привлекло уточнение про время, когда он погибает. Этого нет на 4 chanе.
Ложный Келеборн логичнее в том плане,что он решает проблему, как майар снова придет в Эрегион, создавать иные кольца, и что он там будет делать без армии.Прикинуться кем-то, кого уже знают, хотя это подло по отношению к его супруге. Но это тот тип,что издевался над Горлимом и мучил еще одного человека, сначала притворившись его другом, в черновиках, и чего от него ждать.

"в администрацию Амазон, в Толкин Эстейт и к участникам съемочной группы" Так они и ответят.......
Однако,может,это заставит их сделать что-то,объявить? Поймут, что еще немного, и сценарий будет написан без них

Если они думают, что политика молчать будет им полезна, то они не правы.
Главное что у сценаристов есть своя последовательность, и теперь им не следует ломать это, даже если они получат права экранизации всех работ автора, вместе с письмами
Если они покажут историю айнур, это будет уместно для логики повествования. У меня только еще кое-что вызывает удивление. Даже если сложить вместе все слухи, в сериале уже очень много событий, много сюжетных линий. Как тут может быть еще отдельная серия для хора? Им надо намного более экранного времени, чтобы все поведать,

Последний раз редактировалось Mysterious9; 19.01.2024 в 21:45.
Mysterious9 на форуме   Ответить с цитированием