Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.06.2003, 16:41   #318
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
[quote]
Вот только кроме драконов им воевать практически нечем. Разве что Мантикоры. И со стрелками у них проблемы.
[quote]

Мантикоры ничем не плохи - 6-ой уровень как никак, это верно. Но можем посмотреть на 5-ый - минотавры - по-моему, это отличный юнит, который, к тому же поднимает боевой дух, стрелки - 3-ий и 4-ый уровень - вполне достойные ребята, появляются вначале, позволяют рано развиваться. Медузы превращают в камень - это очень хорошо.
Не крестоносцы, но и не мухи

[quote]
Дьяволы слишком слабы, а апгрейд до архидьяволов достаточно дорого стоит. К тому же, у них одни из худших стрелков в игре. Лучшие юниты - ифриты и Pit Fiend. Кстати, а где ты у Инферно джиннов видел
[quote]

Я джиннами ифритов обозвал - они похожи
Стрелки у них никакие, это верно. Весь расчет на скорость архидьяволов. Если большая карта, есть время на развитие, а при быстрой игре они не настолько сильны.

Бегемоты на 80% уменьшают защиту. Проредить соперника могут ой как неплохо. Остальные в качестве поддержки. Птички, например.

[quote]
Вторая моя любимая раса после эльфов . При затяжной игре - очень сильный противник. Но если в начале партии у них мало ресурсов - то они проиграли. Любимые юниты - маги, наги, титаны. [quote]

Ну, не знаю, не знаю, все на любителя, но, в основном, ходить они будут вторыми в битве - это плохо.

Последний раз редактировалось Vladimir_82; 19.06.2003 в 16:44.
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием