Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.01.2005, 21:20   #26
Delite
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Delite
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Лайки: 0
2 Лехтэ
Конечно же в Москве можно сделать корпус на заказ, только это в корне подрывает всю идею моддинга! О пожарной безопасности я ни капли не беспокоюсь, так как за долгий период общения с компьютером ни разу не замечал появления открытого пламени (а только оно может привести к возгоранию дерева, так как температура внутри корпуса никогда не достигнет критической отметки). Я видел как взрывались блоки питания и плавились всевозможные процессоры... Но это всё при их модификации (оверклокинг), а в данном проекте он призводиться не будет. И прошу больше не волноваться по поводу пожара.

Кстати, тут появилась одна идейка... Наверное многие знают твёрдый клей (не помню, как называется). Он представляет из себя две разноцветные полоски тягучего вещ-ва, по консистенции похожего на пластелин. После смешивания этих полосок, образовавшаяся субстанция некоторое время тягуча, после чего застывает и становится очень твердой (как камень). Так вот, при помощи этого клея можно вылепить всевозможные декоративные эл-ты. Проблема одна: довольно быстро (минут 10) застывает. И ещё: мои познания в скульптуре ограничиваются уроками труда в начальных классах. :-)
__________________
Et Earello Endorenna utulien
Sinome maruvan ar Hildinyar tenn' Ambar-metta.
Delite вне форума   Ответить с цитированием