Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.11.2016, 18:18   #14795
Shailinar
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Приветище всем!!!

Однако и красоты тут! Товарищ не жаден на додадут, что не может не радовать)
Элеонора, приветище!!!
Дааа, Люк нас избаловал

Вон, уже в шортах шастает

 

Цитата:
А я тут "Девушку в поезде" посмотрела. Вот прям щас и только что.
В отзывах часто звучит, что фильм затянут, но и книга, на мой взгляд, не отличается динамичностью. Я тоже начала читать с предвкушением "ух ты!", а в конце осталась одна досада на автора. За что ж она мужчин такими тусклыми изобразила, или это такой способ придать им загадочности По-моему, одного таинственного психотерапевта вполне достаточно. Но это в книге, а фильм я еще не смотрела. И почему-то главная героиня совсем не вызывала сочувствия.
спойлер
А больше все меня взбесило, что не узнаешь, почему Том стал таким.
 

 

Я прям удивилась, когда услышала, что Люк согласился на роль в этом фильме. Теперь вот интересно, каким выйдет "Песочный замок", от которого он отказался в пользу "Девушки в поезде".
А то бы у нас были новые фоты с Генри




 

Цитата:
О, а можно поподробнее? Про "пару интересных моментов"?
спойлер
Мне интересно поглядеть как показали в фильме душераздирающую сцену в ванне, и финал - особенно момент добивания.
 

 

Цитата:
Психологический триллер? Шо, опять? Будем надеяться, что это не будет похоже на то, что я сегодня смотрела. Раз уж пишут "триллер", то пусть и снимут триллер, ну!
Мне вспомнился триллер "Исчезновение Элис Крид". Там двое мужчин похищают девушку с целью выкупа, и затем держат ее привязанной к кровати в специально оборудованной комнате.
Цитата:
Фоты в тумбочке выпозли. Это из видео и с гифок, что в итоге получилось. С картами отличная, а вот с шахматами, на мой взгляд, караул - что у Люка здесь с лицом?
С шахматами, да и с картами тоже, навевает мысли о Люке в стране чудес. А если не смотреть на руки с картами, то можно подумать, что карты выпадают из глаз.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от: