Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.03.2004, 16:53   #33
Ray
Участник
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Лайки: 0
Итак, уважаемые мёртво-кандидаты, время настало Знак начертан, ангел вострубил, короче - кастинг начался. См. трэд "Кастинг на третий фильм". Посему настоятельно рекомендую всем желающим быть мёртвыми сходить по указанному адресу, записаться, отметиться и те де. Особенно это касается новичков ("cтаричкам" тоже лучше не расслабляться и сходить, но это уже не так обязательно. Кто идти не собирается - киньте мне ПМ-ку). С иногородними, ясен пень, сложнее. Я ещё подумаю, но для начала просьба всем иногородним, кто не сможет прийти по причине отсутствия в Москве в ближайшее время, кинуть мне ПМ-ку с каким-нибудь стандартным топиком, типа "Кастинг (понаехали тута)" )))

Я сказал

PS: Просьба отнестись ответственно. Кто на кастинг не придёт и мне ПМ не пришлёт, тот может запросто в список не войти. Не потому, что я злой, а потому, что у меня профессиональный склероз )

PPS: Что касается вписок для иногородних. Если у вас нет вписки - обращайтесь. Лично я могу на недельку-полторы-две вписать несколько человек.
__________________
All the strangers came today
And it looks as though they're here to stay

Последний раз редактировалось Ray; 10.03.2004 в 19:21.
Ray вне форума   Ответить с цитированием