Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.08.2022, 20:52   #6167
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,565
Лайки: 1,281
На этих выходных были первые показы эпизодов сериала "Кольца власти" для прессы. Amazon Prime наложил строжайшее эмбарго на любые рецензии, отзывы, общие оценочные суждения, отдельные прилагательные или даже эмодзи среди посмотревших критиков в своих твиттер-аккаунтах.

Журналистка @HillaryAtkin сообщила, что прессе устроили показ двух эпизодов. Это косвенно подтверждает слух, что 02 сентября Амазон выложит два эпизода сразу.

Журналистка @sagesurge оставила твит "Не могу дождаться момента, когда эмбарго на [рецензии к] "Кольцам власти" будет снят" ("I cannot wait for the #RingsOfPower embargo to lift!") и сопроводила твит гифкой:



В приподнятом настроении

***

У меня растет внутреннее, совершенно субъективное и ничем пока не подкреплённое ощущение, что первый сезон “Колец” будет значительно выделяться среди других сериальных проектов года на стриминговых платформах. Вполне возможно, он не пойдет ни в какое сравнение с оригинальной трилогией двухтысячных — в моем случае, даже из ностальгических соображений. Но в каких-то аспектах у сериала есть шансы поразить публику визуально (спецэффекты, художественная постановка, костюмы, грим, операторская работа, монтаж, звуковой монтаж). Большие надежды на хорошую актерскую игру. Качество сценария - абсолютная терра инкогнита. Судя по всему, публика хорошо встретит музыкальный ряд: я специально посмотрел комментарии к нелегальным ютубовским ссылкам на два трека МакКрири к сериалу - они исключительно восторженные, то ли хейтеры и боты до них не добрались, то ли у МакКрири своя большая фанатская база.

Теперь осталось только ждать и надеяться. Стучу по дереву, чтобы горько не разочароваться.

Последний раз редактировалось Yar; 14.08.2022 в 21:18.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 4 лайков от: