Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.06.2004, 00:53   #10
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
С одной стороны я слушаю все подряд. С другой стороны, в этом "всем подряд" я слушаю все очень выборочно. И естесственно, что к одним стилям у меня более положительное отношение, к другим - более подозрительное. Наиболее положительное (т.е. музыка именно этих стилей меня привоекает более всего) это - этника, фолк, кельтика, вообще new-age, рок, менестрели. А вот например при всей моей любви к современным менестрелям авторскую песню не люблю. Хотя ее любит моя мама и потому я с ней более менее знакома. Блюз я воспринимаю в целом положительно, а вот джаз - не чувствую. Т.е. когда слышу вроде и понимаю, что вы этом что-то есть, но это что-то так и остается непонятым. Потому джаз не слушаю. к Электронике равнодушна. Рэп, как и Металл - местами и оччень выборочно. Как и поп. и тем более эстрада. Кстати, а что такое Альтернатива?
Что же касается классики, так уж получается, что слушаю я ее слишком редко. Иногда на концертах (как никак большая часть родственников музыканты), реже по телеку, еще реже - на кассетах (есть несколько альбомов дома), по радио - еще реже, особенно учитывая, что радио я слушаю максимум раз в месяц (есть хорошая радиостанция "Гармония мира", там иногда такую прелесть дают).

а вообще, больше музыки хорошей и разной!
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием