Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.12.2002, 22:32   #309
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
У меня тут такое творческое задание - трудновыполнимое... если кто-нибудь сжалиться и сделает мне аватар, станет висеть у меня на стенке (оч. почетно )! Но я сама понятия не имею, что мне на него поместить...Все порывалась хоббита, замахивающегося дубинкой, свирепого такого, но уж больно большой, а если уменьшить так чтоб дубинка влезала ничего не разберешь. Если кто-нибуть все таки проявит сердечную доброту и возьметься за это дело, то вот приблизительное описание того что мне хотелось бы на этом аватаре видеть: либо что-нибудь маленькое и страшное, либо что-нибудь большое и хорошее (правда если говорить обо мне, то получиться скорее что-то большое и страшное, но это слишком банально)...а если кто-нибудь сможет найти картинку иллюстрирующую мой статус и вторую подпись - то с меня десять конных монументов при жизни ( при моей жизни (я вообще-то по квенте вся такая бессмертная))...и в любом случае куча куча безконечной благодарности!!! короче затаив дыхание, но без особой надежды жду вашей милости...
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием