Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.11.2015, 09:03   #92
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Ойбай. Мейби нинада?

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А это такое распространённое сказочное условие. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Лети верхом на чёрте добыть царицыны черевички. Вот тогда и будем с тобой разговаривать.
Почему же Даину такое не понадобилось?
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
И Тау. Побежала помогать, допустим. Воюй себе, убивай орков, тех, что лезут из щелей. Так нет же. Надо орать и бросаться на Больга, которого ты вряд ли завалишь.Она же начстражи и какое -то представление о технике боя должна иметь.
Тау, помимо того, что совершенно лишний там персонаж, так ещё и абсолютно клишированная голливудская тётка - в любом экшене, если есть тётка - то в самый ответственный момент она начинает вопить и отвлекать героя от дел.
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Это потому что Трандуил изоляционист, ага. Или это новая порода орков, которая эльфов не боится
Безбашенные бесстрашные пиджеевские орки.
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
А я книгу очень давно читала, ооочень давно. И НП практически зашло, почти. А вот дальше началось печальное. ПС - просто скучно. БПА - как яд, после него долго было плохо и грустно. Это с точки зрения эмоций, плюс полно незакрытых гештальтов.
Насчёт БПВ, как яда - в точности мои ощущения.
Цитата:
Сообщение от Lady_Majesty Посмотреть сообщение
Вот и делаем выводы скольким обязан Профессору ПиДжей (а не наоборт, как нам тут утверждали), ибо любители или просто читавшие первоисточник с большей вероятностью пойдут на все 3 фильма, чем те, которые случайно посмотрели в кинотеатре очередной голливудский блокбастер.
Я тоже так думаю.

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Тем более идти к тому, кого твой дед прилюдно оскорбил - как-то не совсем умно))
Но вполне укладывается в характеры и поступки кинонных гнумов. Где они там вообще умно действуют?
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Диалоги про настоящую-ненастоящую любовь, твоя мать любила тебя, скажи Торину, что я его люблю, за каким лешим нужен Аркенстон, или не нужен, и что там за история с бусиками Трандуила, а так же многое другое, я понять не в силах.
Не надо про любовь. Не надо про бобро и осло. И прочие высокие материи. Лучше про мошонку, право, у вас это лучше выходит, ФФП .
Упомянутые тобой диалоги - вообще абсурдны по сути своей, как по мне.
С ювелиркой, да - полные непонятки.
Высокие материи и кинон как-то не вяжутся. Это как если бы в Трансформерах каких, внезапно, начали пытаться о том же вещать.

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Вы знаете , у меня стойкое впечатление, что они сначала наворотили столько сюжетных линий, что не смогли их в конце увязать. Вот и получилось -Куда ты тропинка меня завела.
У меня стойкое впечатление, что они не не смогли, а не стали. Им нужно было зрелище, чтоб чисто "позырить", и балрог с ним, с сюжетом.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от: