Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.05.2019, 13:52   #5186
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вы удивитесь, но Рагнарёк - такая же пафосная хрень с полным отсутствием интриги. Только там, в отличие от Аквамена, еще и картинка цвета лужи, действие скудное и экшен никакой. Потому что КВМ снимает не эпическое кино, а ситкомы.

А "фиговой актерской игры" в голливудском мейнстриме почти нет - она и в Рагнарьке, и в Аквамене нормальная.
Вы удивитесь ещё больше, но я смотрела и то, и другое.
Актёрская игра в Аквамэне никакая. Сюжет в Рагнарёке понтереснее. В Аквамене по первым минутам можно сказать, что будет дальше. Что полукровка победит брата, потому что он честный и благородный, ему достанется принцесса и все будут жить долго и счастливо. Чего нельзя сказать про Рагнарёк.Я не отрицаю яркости картинки, я пишу что она противоестественная.
На Ваш взгляд, основные достоинства хорошего фильма-это яркая картинка и экшен?
P.S. Название фильма РагнарЁк, а не РагнарЬк.

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Просто чтобы было понятно, о чем я говорю.

Бедный экшен

На этом я уйду и не буду вам мешать. Что из этого зрелищнее решайте сами.
Самое прикольно, что эта картинка показывает то, о чём говорю я))))
Ярко, но естественно! Никто не спорит, что Аквамэн зрелищное кино. Зрелищно, но не интересно. Фильм для подростков, которым нужен большой Бадабум и спецэффекты.
Кстати, верхняя драка мне больше нравится. Потому что ничего лишнего.

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Вообще-то я ни звука не сказала про экшн.))) Но по крайней мере теперь я хоть немного начала понимать, чем тебя зацепил Аквамен. Так что попытки объяснить, почему могут нравится фильмы Марвел явно будут бесполезны. Мне не нравится в Финале, как снята битва, наверно по тем самым причинам, о которых ты говоришь, но при этом фильм понравился. И в первую очередь за счет актерской игры, которую ты везде считаешь нормальной, а у меня в Аквамене в отличии от марвеловских фильмов слишком часто возникало пресловутое "не верю".
Вот! Я тоже хотела написать про "Не верю". И очень часто было весело. Но не потому что комедия, а потому что до смешного нелепо.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от: