Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.12.2013, 11:09   #456
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Эльдарион Посмотреть сообщение
Еще, как по мне, очень много магии. Не люблю я в таком виде все вот эти заклятия и анти-заклятия на гробницах и дол-гулдурах. Это то, что в таком виде, по моему мнению, сводит творчество Профессора к куда более вторичному фэнтези.
Я про это после первого фильма писал: светящийся Аркенстоун, руны больно магически искрятся на карте, лунный свет и т.д. Все уж слишком "волшебно". Но в DoS мне это все уже больше понравилось. Битва Гэндальфа хоть и похожа на игру, но сделано очень эпично и красиво. И его щит не капельки это не портит.)

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Убить гномов у него было 100500 шансов, но в итоге, даже выслушав хамство в рожу – он улетел на озерный город, оставив гномов в горе. Это не вяжется.
Так он хочет, что бы они видели, как он Эсгарот спалит, а потом он вернется и еще с ними пообщается.) Ему же скучно.)

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Я немного другой момент не поняла - о каких "его" камешках там идет речь? Гномы обокрали Трандуила? Если он им платил камнями за что-то, то это уже их камешки, не его
Вы видимо режиссерку НП не сомтрели - идите качайте срочно.)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение 4 лайков от: