Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.12.2014, 00:42   #125
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
Армитидж неплохой актер, но ему от природы даны весьма ограниченные способности. <...> Ну не трагик он и не драматический. Герой-любовник его амплуа
Нет, нет, нет и нет ещё раз ©
То, что он снимается там, где нужно показать мужественного и сильного героя любовника, - отдельный разговор. Я на эту тему сгрызла не одну столешницу и наточила по душу агента не один меч. Ричард самый настоящий драматический актер, и, если сценарий хорош весь от первой и до последней буквы, то играет он его блестяще. Очень жаль, что у нас в кинопрокат не пустили его спектакль "The Crucible". Он как раз и показывает, что не перевелись еще в Британии Лоуренсы Оливье.

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Лето, ты мастер слова!Написать рецензию, вызвавшую столь ожесточённые споры, могла только ты.
Развернувшуюся полемику считаю главным комплиментом и доказательством того, что рецензия удалась

Кстати, хотела сказать, что в третьем фильме мне безумно понравился Двалин. Он, как и всегда, немногословен, зато его диалог с Торином выше всяких похвал. Я ждала, что вразумить короля попытается Балин - вроде как самый мудрый и в концепции кино старший - но нет. Идёт боевой товарищ, который знает сильные и слабые стороны друга и который не боится наступить тому на больную мозоль.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini

Последний раз редактировалось Endless Summer; 15.12.2014 в 00:46.
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 7 лайков от: